Agen Terpercaya  

Pasang iklan, hanya lewat Contact Us.
Waspada penipuan iklan. Klik di sini untuk melihat daftar penipu.

Bibi Main Apk Ijo

Part 6

Tak terasa sudah cukup lama tidak berbagi cerita dengan suhu-suhuku disini, sebenarnya tak banyak yang bisa kuceritakan lagi karna memang bibi yang hilang tanpa kabar, dan papa sedang stay disini karna proyek beliau yang diluar kota sudah selesai. Dan sejak terakhir kejadian dengan mama hanya sekali saja hal itu terulang kembali itu pun dengan keadaan yang super mepet, cerita ini yag akan ku ceritakan pada suhu-suhuku di part 6.

Waktu itu aku ingat sekali di pertengahan bulan maret, waktu itu papa sedang keluar untuk mengurus review finishing proyek beliau yang diluar kota di kantor cabang kotaku jadi ku pikir aku tidak punya banyak waktu untuk bisa eksekusi mama kembali tapi kesempatan sekecil lubang jarum pun tetap akan kulakukan untuk kembali bisa menikmati tubuh mama karna memang yah hanya mama harapanku untuk mendapatkan kenikmatan dari wanita karna yang sudah kuberi tahu bahwa bibi sudah tak ada kabarnya lagi aku telah kehilangan jejaknya. Baru kurang lebih 15 menit papa keluar rumah aku langsung bergegas untuk datang pada mama yang masih berada dimeja makan, perlahan tapi pasti aku datang padanya dengan diam-diam dan langsung beraksi menciumi lehernya, mama yang terlihat melamun tersentak dan langsung membalikkan tubuhnya, dan ketika dia melihatku diapun langsung pergi kesofa depan tv dengan wajah yang kurasa sangat marah. Aku kembali mengejarnya dan duduk disampinganya sambil berusaha memeluknya, mama kali ini berontak sangat keras karna memang kejadian terakhir dengan mama adalah kaarna obat perangsang yang kuberikan pada minumannya. Mama terus memukuliku tapi apa daya tenaga mama tak sebanding denganku, aku pun dapat dengan mudah meremas-remas susu mama ku mainkan terus dari luar bajunya yang masih berlapis dengan bra tak terasa desahannya keluar dari mulutnya bersamaan dengan sumpah serapahnya. Dengan sedikit kasar aku berhasil membuka baju mama terlihat merah padam wajahnya

M: anjing kamu anak ga tau diri mau perkosa mamanya sendiri

A: udah mama ga usah jaim ma mama sangat menikmati kan kejadian waktu itu bahkan mama yang minta aku memasukkan kontolku kememek ma, masa mama lupa

M: biadab kamu

A: sudah mama turuti aja permainan ini ma lagi pula aku akan kasih mama kepuasan yang luar biasa ma

M: cukup aku ga mau

A: apa karna ada papa jadi mama ga mau dengan kontolku ini ma

Mama hanya terdiam sambil terus berusaha berontak dari pelukanku

Lama kelamaan aku menenangkan diriku agar mama juga sedikit tenang karna aku sadar aku tak bisa dapat yang maksimal jika mama terus berontak seperti ini, ketika kulihat mama sudah sedikit tenang ku coba mainkan lagi susu mama yang masih terbungkus bra itu ku maikan dengan perlahan tapi pasti, kulihat tiada lagi perlawanan dari mama entah karna lelah atau memang terbawa suasana, kucoba kecup bibirnya dan ternyata mendapat perlawanan yang positif. Merasa mendapat angin segar aku segera turunkan celanaku dengan bibir kami yang masih berjibaku saling melawan. Tak tinggal diam tanganku langsung mengarah selangkangan mama yang dibalut oleh hot pants yang biasa dipakainya jika dirumah. Desahannya makin tak karuan keluar begitu saja dari mulut mama tanpa rasa malu. Bra yang tadinya tersegel tak lepas dari tujuan tanganku yang segera juga membukanya, kupindahkan bibirku dari bibirnya dan langsung kulahap bungkahan gunung kembar mama itu, pentilnya kujilati dengan penuh nafsu

M: ahhhhh sudah sayang sudah yah

A: udah mama nikmatin aja mahh biar enak

M: tapi nanti papa mu pulang sayang

A: udah terlanjur nih mahhh

Tanpa babibu melihat mama yang kian pasrah kubuka hot pants mama dengan sekali tarikan dan kembali kutindih mama sambil mengegesek kontol ku ke memek mama yang masih tersegel oleh cd nya, racauan desah mama makin tak terkendali, mama sudah benar-benar terbawa nafsu yang begitu besar

M: ahhh enak sayang

A: belum masuk loh ma udah keenakan apalagi kalo udah masuk nih mah

M: hmmmmm ahhh sayang

A: aku masukin boleh ga ma

M: hmmm sayang

A: boleh ga mah, ya udah kalo ga boleh aku mau mandi dulu

M: jangan sayang jangan tinggalin mama sayang

Pikiranku aku sudah menang telak ini

A: yaudah berarti boleh yah ma

M: iya sayang pliss masukin syang

A: tapi ada syaratnya mahh

M: ahhhh mama udah ga tahan sayangg

A: pokonya aku mau keluar di mulut mama dan mama harus telan semua pejuku yah mah, cuman itu ko syaratnya

M: yaudah sayang sekarang cepat masukkan sayang papamu ga bakal lama diluar sayang

A: yaudah mama nungging cepat

Mama pun menuruti kemauanku dan langsung nungging di pinggir sofa ruang tamu kami, aku sengaja hanya menggesek-geseknya saja dulu hingga pada akhirnya mama memohon padaku untuk cepat memasukkannya. Tanpa babibu kupendamkan seluruh kontolku ke memek mama

M: ahhhhhhh enak banget sayang kontol kamu gede sayang

A: aku udah tau maa kan mama sendiri yang bilang kontol aku lebih besar dari papa maa ahhh

M: enak banget syang mama rindu kontol kamu ini masuk ke memek mama syang terus genjot sayang

Kuhentikan gerakanku pada mama dan langsung duduk di sofa, tanpa intruksi mama langsung naik dan mengarahkan kontolku ke memeknya

M: mama sange banget syang ayooo syang

A: yaudah aku mau terima beres aja mama yang kerja sekarang

Dengan ganas mama terlihat bak menari-nar diatas kontolku dan tak perlu waktu lama mama orgasme yang di tandai denga lentingan tubuhnya dan lalu terkulai di atas dadakuu. aku takkan membiarkan mama beristirahat dengan tenang, langsung kembali kupompa dari bawah memek mama dengan sedikit kasar, desahannya pun terdengar sangat kelelahan tapi tak kuperdulikan

M: aahhhh syang mama istirahat dulu dong

A: ahh ga ada istirahat pokonya buat mama

M: ahhh syang kamu kuat banget syang cepet keluar dong sayang mama udah cape syang ahhhh shhh

A: emangnya kalo aku keluar harus dimana ma

M: didalem aja sssshhhhh sayangg mama pengen keluar lagi syang

A: yaudah keluarin maaaaaa ahhhh

M: ahhhh shhh ahhh syang mama keluar syanggggb ahhhhh

Terus ku pompa memek maaaaa tanpa ampun dan tak terasa akupun sudah berada diujung perjuanganku, kurasakan kontolku sudah hampir meledakkk dan dengan cepat kuu dorong tubuh mama dan ku suruh untuk mengulum kontolkuuu, dengan cepat mama memasukkan kontolku ke mulitnya dan sampailah akhirnya aku mengeluarkan 7 kali semprotan pejuku ke tenggorokan mama dan kutahan kepala mama agar tetap nengulum kontolku, terlihat mata mama berair menahan semprotan pejuku dimulutnya, sampai akhirnya mama melepaskan kontolku dari mulutnya dan memperlihatkan begitu banyak pejuku yang ada dimulutnya, dan kusuruh mama untuk menelannya semuaa hingga tak tersisa, setelah itupun tanpa intruksi mama membersihkan sisa-sisa peju yang masih ada dikontolku dengan mulutnyaa, sungguh pemandangan yang sangat menarikkk, akupun terkulai lemas dan tertidur di sofa itu.

Tak berapa lama aku terlelap aku dikejutkan oleh mama yang membangunkanku dengan sangat gugup

M: sayang cepat masuk kamar kamu itu papa udah datang sayang

Menyadari bahaya langsung aku berlari kekamarku dengan membawa seluruh pakaianku yang berserahan di ruang tamu.

Itulah kejadian terakhir yang kami lakukan dan sampai update cerita ini tidak ada lagi kejadian yang membat kontol ini puasss. Terima kasih mama

Gaple Online Indonesia
Pasang iklan hanya lewat CONTACT US
Back
We are now part of LS Media Ltd