Agen Terpercaya  

Pasang iklan, hanya lewat Contact Us.
Waspada penipuan iklan. Klik di sini untuk melihat daftar penipu.

mani gajah

Status
Thread ini sudah dikunci moderator, dan tidak bisa dibalas lagi.
Bimabet
Nubie masih bingung cara dapatinnya suhu, apa melalui pembedahan gajah, apa tunggu gajahnya coli? Penasaran gmn para suhu dptin brg begituan...

caranya nungguin gjah yg lg sendiri n jauh dr grombolannya lama2 klmaan pasti dia akan mjok smbil bwa sabun n lihat bokep dihp,nah pas gajhnya coli tungguin ja suhu mpe ngecrot hbs itu dketin smbil bwa baskom jaga2 klo ngecrotny bnyk,kalo dah dpt jual deh kdukun2 plet.
hahaha...
bcnda shu....
cwimmmm....

caranya nungguin gjah yg lg sendiri n jauh dr grombolannya lama2 klmaan pasti dia akan mjok smbil bwa sabun n lihat bokep dihp,nah pas gajhnya coli tungguin ja suhu mpe ngecrot hbs itu dketin smbil bwa baskom jaga2 klo ngecrotny bnyk,kalo dah dpt jual deh kdukun2 plet.
hahaha...
bcnda shu....
cwimmmm....

wakakakakakakak
:haha:

Bentuknya ada yg kristal, ada yg seperti gum, dan biasanya dikemas dalam botol kecil2 dengan minyak (misik, jafaron, dan campuran lain)...memang tidak bisa instan, tergantung niatnya...minyak mani gajah ini cuma sebagai sarana/tools/alat/kendaraan jadi jgn dikultuskan untuk ngedapetin cew sembarangan atau mainin cewek, karena klo agan sudah niat seperti itu kyknya ndak mempan. trus juga tergantung "isiannya", dan biasanya dijemur saat bulan purnama. Tapi urusan cinta atau ngedapetin cewek idaman agan semua serahkan pada Allah SWT, Sang Maha Cinta....minyak mani gajah ini hanya sebagai sarana. Klo mau manjur ndak pakai mani gajah juga bisa....pengalaman ane cukup jaga emosi, sering bersedekah, sholat fardlu kumplit, sama tiap malem jum'at baca surah Ar-Rahman, dan ayat kursi. Insya Allah lancar dan dapet wanita yg agan idamin deh.

mani gajah aseli itu sebenarnya bukan mani dr si gajah melainkan keringat di jidat yg menjadi kristal atau fosil ketika melakukan kimpoi
ciri keasliannya klo di olesin di tangan di daerah perkebunan bunga maka lebah emas akan menghampiri tangan si pemakai mani gajah tersebut , sedangkan untuk mendapatkan tersebut sangat susah adapun klo ada harganya pun mahal yg ada itu KW alias memang dari mani si gajah yg sudah mengkristal , akan tetapi jika ritualnya benar maka mani gajah yg berasal dari dari mani gajah cukup bagus kok apa lagi di campur minyak olahan dari mani gajah yg aseli :D
test mani gajah bukan melalui media air dalam ember atau apapun kemudian korek ngikuti itu hny trik bisa di buktikan coba anda beli minyak jafaron , melati dll aseli tanpa pengeras atau alkohol lalu anda colek satu korek dengan minyak td lalu satunya taruh di bak berisi air lalu anda test pasti korek yg di air akan ngikutin korek yg telah di colek minyak , hal tersebut karena fisika minyak lebih ringan dari pada air kemudian kerapatannya lebih rapat ketimbang air

test jika bli mani gajah , usahakan COD tujuannya minimal jika bli mani gajah dari hasil mani perkimpoian si gajah dan di campur dengan minyak jika di taruh di botol dan di ritualkan minimal jika di pegang akan terasa getaran energi itu pasti besa kecilnya tergantung dari ritualnya kenapa energi ? minimal energi tersebut bisa memperbaiki aura pengasihan jika di pakai ke lawan jenis yang anda tuju , jujur aja mani gajah aseli itu yg berasal dari fosil keringat di jidat hasil perkimpoian gajah itu minimal dia atas 20 jt dan jarang di jual mending di jadiin induk atau biang minyak pengasihan :D

mani gajah aseli itu sebenarnya bukan mani dr si gajah melainkan keringat di jidat yg menjadi kristal atau fosil ketika melakukan kimpoi
ciri keasliannya klo di olesin di tangan di daerah perkebunan bunga maka lebah emas akan menghampiri tangan si pemakai mani gajah tersebut , sedangkan untuk mendapatkan tersebut sangat susah adapun klo ada harganya pun mahal yg ada itu KW alias memang dari mani si gajah yg sudah mengkristal , akan tetapi jika ritualnya benar maka mani gajah yg berasal dari dari mani gajah cukup bagus kok apa lagi di campur minyak olahan dari mani gajah yg aseli :D
test mani gajah bukan melalui media air dalam ember atau apapun kemudian korek ngikuti itu hny trik bisa di buktikan coba anda beli minyak jafaron , melati dll aseli tanpa pengeras atau alkohol lalu anda colek satu korek dengan minyak td lalu satunya taruh di bak berisi air lalu anda test pasti korek yg di air akan ngikutin korek yg telah di colek minyak , hal tersebut karena fisika minyak lebih ringan dari pada air kemudian kerapatannya lebih rapat ketimbang air

test jika bli mani gajah , usahakan COD tujuannya minimal jika bli mani gajah dari hasil mani perkimpoian si gajah dan di campur dengan minyak jika di taruh di botol dan di ritualkan minimal jika di pegang akan terasa getaran energi itu pasti besa kecilnya tergantung dari ritualnya kenapa energi ? minimal energi tersebut bisa memperbaiki aura pengasihan jika di pakai ke lawan jenis yang anda tuju , jujur aja mani gajah aseli itu yg berasal dari fosil keringat di jidat hasil perkimpoian gajah itu minimal dia atas 20 jt dan jarang di jual mending di jadiin induk atau biang minyak pengasihan :D
berarti kalau dari keringat tu kaya misik ya suhu? karena mengandung pheromone gajahnya?
kalau yang suhu jual dari hasil itu mani atau dari keringatnya suhu?

terus bedanya fosil mani gajah yang putih sama fosil mani gajahyang coklat(madu) apa suhu?

berarti kalau dari keringat tu kaya misik ya suhu? karena mengandung pheromone gajahnya?
kalau yang suhu jual dari hasil itu mani atau dari keringatnya suhu?

terus bedanya fosil mani gajah yang putih sama fosil mani gajahyang coklat(madu) apa suhu?

yang punya ane itu mani dari gajah yg sudah jd fosil itu kt temen ane yg di lampung, dasarnya ane akui kurang bagus akan tetapi akan di ritualin dan di tambahkan khodam untuk penguat jika ada pesanan jd akan lebih bagus dari yg tidak di ritualkan kan di lapak ane ada gambarnya bisa di cek di terawang :D, cmn masih kalah jika di bandingkan yg aseli sebab pada dasarnya sudah mengandung pheromone yg baik , bisa di bilang misik , bedanya mani gajah yg putih dan yang coklat itu bedanya dari proses pengambilannya dan proses terbuatnya itu yang ane tau suhu :D

Sama suhu ane juga bingung....maklum ane newbie banget....*** tau yang gitu gituan.....taunya lendir ane aja...hihihihhi.........met siang suhu ngopi....ngopiii....

oooo jd ada putih ama.coklat.. klo mani***ja mengandung pheromone brarti dalam.segi fisika.dan.kimia.emang bisa menarik.ceeewee soana.klo ga salah hormon.cewe.akan.bereaksi ama pheromone... kalau ga salah CMIIW

menurut anak pedalaman, mani gajah tuh diambil dari gajah liar yang sedang kimpoi disaat bulan purnama, energi dan tuah nya sangat bagus, setelah ngecroth sisa peju biasanya nempel ditanah dan di semak belukar. makanya mani gajah ada yang cokelat dan putih. masalahnya gajah liar sudah semakin langka, apalagi nunggu dan ngintip gajah kimpoi saat bulan purnama. hadeuh-hadeuh

Sebelumnya ane yg nubie dan hina ini minta maaf sebesar2nya :ampun: ane ada mani gajah bila ada yg minat silahkan PM aja..

cara pake mani gajah nya tuh cukup simple kok kalo itu MG nya asli..

siapkan dulu 5 ml minyak kelapa, lebih bagus minyak kelapa dari kelapa tunggal, dan diproses sendiri sehingga yakin bahwa minyak kelapa tsb adalah asli dan murni.

lalu masukan aja serpihan MG tsb, diaduk sampai rata, dan jika sempat dijemur selama 7 purnama bagusnnya,,,

untuk pemakaian, tinggal diniatkan dan dioleskan sedikit saja ke area tangan, wajah, kening, sama seperti pemakaian minyak BP.

Bimabet
Mani gajah juga termasuk barang gaib bro, nyari nya juga perlu penrawangan,, ga cuma buat pengasihan,, mani gajah juga buat kekebalan,, bentuknya sprti pasir kristal gitu,, klo yang cair biasanya udah di kasih minyak,,, ga bisa langsung di pakai harus di asma dulu biar karomahnya kuat,,, biasanya aku bikin buat orang2 dagang,toko,,

Status
Thread ini sudah dikunci moderator, dan tidak bisa dibalas lagi.
Gaple Online Indonesia
Pasang iklan hanya lewat CONTACT US
Back
We are now part of LS Media Ltd